Pesca Fiorelli – удивительное игристое вино со вкусом персика
Fragolino Pesca Fiorelli – сладкое игристое вино с нежным ароматом персика и нотками дыни. Вкус сладкий, приятный, с длительным фруктовым послевкусием, цвет соломенно-желтый с легкими золотистыми бликами. Ароматный букет раскрывается яркими акцентами персика сразу после открытия бутылки. Идеальный вариант для любого праздника.
Качество на высшем уровне
Итальянцы знают толк в качественном изготовлении вин из разных сортов винограда:
- ягоды проходят длительную предварительную обработку, очищаются от кожицы;
- далее происходит процесс двойной ферментации. На этом этапе добавляют свежий сок спелых сочных персиков;
- на последнем этапе вино насыщается углекислым газом и фильтруется. Разлив в бутылки происходит под давлением.
Вино отличного качества, проходит несколько этапов контроля. Брак продукции сводится к минимальным показателям. Это универсальное сладкое вино подходит для любых случаев: в качестве аперитива или в сочетании со всевозможными десертами (шоколад, выпечка, орехи, сухофрукты и другие). Чтобы вкус игристого раскрылся в полную силу, перед подачей необходимо охлаждать до 7-8°С.
Fragolino Pesca – выбор многих за неповторимый чарующий аромат персика и долгое приятное послевкусие.
Руководство фирмы придерживается вековых традиций виноделия. Игристый напиток востребован в Украине и по всему миру. На нашем сайте есть большой выбор вин. Мы гарантируем официальные поставки прямо из Европы, лучшие цены и интересные предложения. Вы быстро и легко можете выбрать интересующий напиток и оформить заявку на их доставку. В Днепре есть возможность самовывоза. Адреса складов: ул. Байкальская, 6-Б, склад 53 и Донецкое шоссе, 4-В. Насладитесь персиковым вкусом этого восхитительного вина в кругу друзей и близких.



