
Оливки зеленые с косточкой Corbi Gordal Sabor Anchoa 835 г Испания
Corbi Gordal Sabor Anchoa - натуральные огромные испанские оливки с косточкой. Зеленые гигантские оливки высокого качества, прекрасно сочетаются с сырами Фета и Рикотта, дополняют мясные блюда. Съел три штуки и уже наелся.
Товары из Европы в интернет-магазине Almaz отличаются необычными вкусовыми свойствами и представлены в высококачественных, презентабельных баночках, упаковках. Это именно та продукция, которую можно брать с собой на барбекю-вечеринки и просто подавать к обеденному столу. Оптовые цены магазина AlexAlmaz на товары позволяют запастись натуральными продуктами на долгое время. Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, благодаря таким товарам у вас появятся новые, а главное постоянные, благодарные клиенты.
Магазин AlexAlmaz представляет хорошие, натуральные, а главное качественные оливки и маслины. Они обладают нежным, тонким вкусом и ароматом. Мы собрали для вас продукцию, которую полюбили сами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.835 г |
| Производитель | Corbi |
| Страна производитель | Испания |
| Упаковка | Стеклянная банка |
| Вид консервации | Оливки |
- Цена: 249,97 ₴





