
Туррон Пиколатинас Пико Без Глютена Turrón de Picolatinas Pico 150 г Испания
Picolatinas – что-то действительно особенное от известного производителя из Испании Picó. Это хрустящий шоколадный торт, изготовленный с добавлением разноцветного драже из молочного шоколада. Он точно способен поднять настроение даже в самый пасмурный день и подарить удовольствие вкусу.
Вкусный и яркий туррон Picolatinas станет отличным презентом для всех – близких, друзей, коллег и детей. Он не содержит глютена, поэтому им можно смаковать даже во время безглютеновой диеты.
Состав: сахар, драже из молочного шоколада 20% какао (сахар, какао масло, какао масса, лактоза, красители: Е-171, Е-120, Е-133, Е-101, Е-160а и Е-100), эмульгатор (соевый лецитин), глазирующие агенты, 12,5 % Сухое молоко, какао-масса, какао-масло, 6% фундука, 5% хлопьев (рис, кукуруза), эмульгатор (соевый лецитин), ваниль. Какао: 15% минимум. Аллергены: Может содержать остатки орехов, яиц и/или молока. Не откажите себе в удовольствии насладиться очень вкусным турроном Turron de Picolatinas. turronpico/com.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта: 500 ккал / 2092 кДж
Жиры 24 г Насыщенные жиры 12 г
Углеводы 64 г из них сахара 60 г
Белки 6,4 г
Соль 0,17 г
В нашем магазине Almaz можно купить и другие бренды шоколада. Испанский туррон Pico продаётся поштучно и оптом. В Almaz можно приобрести пару плиток на подарки. В такой плитке 150 грамм не содержащего химии туррона. Стоимость туррона Pico - самая низкая по Украине. Производитель, испанская компания Pico - является всемирно признанным производителем качественных европейских сладостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Pico |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 349,97 ₴/упаковка




