
Кетчуп Hellmann's Napoli Хелманс Наполи с Травами без консервантов 485 г Чехия
Кетчуп Hellmann, приготовленный из высококачественных томатов, представляет собой отличный соус с приятным вкусом. Для Hellmann’s Napoli использованы отборные спелые помидоры и свежие ароматные травы – базилик, орегано, розмарин, тимьян. Его свежий вкус идеально дополняет мясо, пасту и практически любое приготовленное вами блюдо. Почувствуйте себя в настоящей Италии! Натуральный томатный кетчуп Хелманс изготавливается только из отборных спелых томатов. Кетчуп имеет прекрасный насыщенный томатный вкус с приятным пряным послевкусием. Hellmann’s Napoli не содержит консервантов — только свежие томаты, специи и натуральные регуляторы кислотности. Hellmann's подготовил новинку в сегменте кетчупа - кетчуп Jemny в привлекательной пластиковой бутылке с новым улучшенным рецептом.
Ингредиенты: помидоры (151 г помидоров на 100 г кетчупа), сахар, спиртовой уксус, модифицированный кукурузный крахмал, соль, травы (2%) (базилик, тимьян, краситель красного цвета, розмарин), специи (лук, черный перец, красный и зеленый сладкий перец, чеснок, белый перец), ароматизаторы.
Пищевая ценность на 100 г продукта: Энергетическая ценность 104 ккал / 435 кДж
Жиры 0,10 г из них насыщенные жирные кислоты 0,00 г
Углеводы 24,80 г, из них сахара 21,7 г
Белки 1,00 г
Соль 1,80 г
Хранить при температуре от + 4 ° С до + 25 ° С. После открытия хранить при температуре от + 4 ° C до + 8 ° C и использовать в течение 3 месяцев.
Кетчуп Hellmann's Napoli теперь имеет богатый вкус кетчупа, потому что он содержит только помидоры, которые созревают на солнце. Вы по достоинству оцените, что новый рецепт не содержит консервантов. Кетчуп - прекрасное дополнение к картофелю фри, мясу или гамбургерам.
Продукты Hellmann давно пользуются популярностью у чешских домохозяек благодаря их превосходному качеству и вкусу. В настоящее время Hellmann´s является самой продаваемой маркой майонеза, соуса тартар, кетчупов, горчицы, соусов для барбекю и заправок для салатов в Чешской Республике.
Чешские потребители впервые смогли попробовать продукты Hellmann в 1992 году, когда Best Foods купила завод в Забрже-на-Мораве у бывшей птицефабрики и начала там производить майонез и соус тартар Hellmann. В 2000 году многонациональная компания Best Foods была передана британской национальной корпорации Unilever, которая является одной из ведущих компаний в пищевой промышленности. hellmanns.cz
Товары из Европы в интернет-магазине Almaz отличаются необычными вкусовыми свойствами и представлены в высококачественных, презентабельных баночках, упаковках. Это именно та продукция, которую можно брать с собой на барбекю-вечеринки и просто подавать к обеденному столу. Оптовые цены магазина Almaz на товары позволяют запастись натуральными продуктами на долгое время. Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, благодаря таким товарам у Вас появятся новые, а главное постоянные, благодарные клиенты.
Almaz представляет хорошие, натуральные, а главное качественные соусы и кетчупы. Они обладают нежным, тонким вкусом и имеют яркое послевкусие. Мы собрали для Вас продукцию, которую полюбили сами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hellmann's |
| Страна производитель | Чехия |
| Упаковка | Пластиковая бутылка |
| Вес | 485 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | соус-гриль |
- Цена: 59,97 ₴





