-9%Макаронные изделия Яичные Caroni Карони 250 г Польша
Лапша Caroni - Яичные макароны очень хорошо используют для приготовления супов, вкусные приготовленные на натуральном яичном желтке из высшего сорта муки-хранят форму при варке. Нежные по вкусу.
От таких макарон удовольствие может получить и строгий гурман. Главное их преимущество в том, что их время приготовления составляет всего 4-5 минут. Это очень выручает, когда гости приходят неожиданно или после работы отсутствуют силы на приготовление себе ужина. С макаронами сочетаются самые разные продукты, поэтому ограничений для кулинарных экспериментов просто не существует. Это позволит разнообразить свое привычное меню и каждый раз радовать себя чем-то новым и вкусным. Макароны имеют приятный натуральный аромат, который мгновенно распространяется по дому. От такого аромата аппетит разыграется у маленьких и взрослых. Макароны также будут актуальны в качестве обеда и завтрака. 5 порций в упаковке 250 грамм. Также производитель заявляет что на такую упаковку затрачивается 4 куриных яйца.
В нашем магазине Almaz можно также купить другие товары из Европы. Польские макаронные изделия Caroni расфасованы в удобную упаковку, продаются поштучно. Можно приобрести пару пачек про запас: в такой упаковке 250 грамм макарон Caroni. В магазине Алмаз есть и другие макаронные изделия высшего качества из Италии и Польши. Стоимость макаронных изделий из Европы самая низкая по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Caron |
| Основа | Пшеничная |
| Тип | Лапша |
- Цена: 54,57 ₴



