
Оливки Гигантские Зеленые с Косточкой со Вкусом Анчоуса Corbi Aceituna Gordal Sabor 835 г Испания
Corbi Aceituna gordal sabor anchoa – гигантские оливки с косточкой со вкусом анчоуса. Зеленые оливки – это плоды, собранные во время созревания, когда в них содержится наибольшее количество полезных веществ. Плоды имеют зеленую и светло-желтую окраску. Зеленые оливки – универсальный продукт, который очень широко используют: их добавляют в салаты, пиццу, канапе или просто употребляют в виде самостоятельной закуски. Оливки собраны в Италии, обладают приятным, нежным вкусом с мягкими фруктовыми оттенками. Плоды качественные, однородные, не размякшие имеют оптимальную жесткость и эстетический внешний вид.
Товары из Европы в интернет-магазине Almaz отличаются необычными вкусовыми свойствами и представлены в высококачественных, презентабельных баночках, упаковках. Это именно та продукция, которую можно брать с собой на барбекю-вечеринки и просто подавать к обеденному столу. Оптовые цены магазина Almaz на товары позволяют запастись натуральными продуктами на долгое время. Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, благодаря таким товарам у Вас появятся новые, а главное постоянные, благодарные клиенты.
Магазин Almaz представляет хорошие, натуральные, а главное качественные оливки и маслины. Они обладают нежным, тонким вкусом и ароматом. Мы собрали для вас продукцию, которую полюбили сами.
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Стеклянная банка |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Corbi |
| Вид консервации | Оливки |
| Вес | 0.7 г |
- Цена: 219,97 ₴



