
Шоколад Белый Choseur Weisse Nuss с Лесными Орехами 200 г Германия
НОВИНКА! Белый шоколад Choseur Weisse Nuss - с лесными орехами от европейских производителей! Незабываемый вкус!
Шоколад Choseur – немецкий шоколад. В Украине он не так известен, но те, кому удалось попробовать этот шоколад хоть однажды, больше не меняют своих пристрастий.
Choseur Weisse Nuss - это классический белый, нежный немецкий шоколад с лесными орехами. Альпийское молоко и сливки, тщательно отобранные сорта какао делают непревзойденным шоколадом. Несомненно порадует Вас приятным вкусом, оригинальностью начинки, поднимет настроение, придаст сил и энергии Вашему организму.
Белый шоколад с цельными ядрами фундука отличается нежным, сливочно-ванильным вкусом с ярко выраженными ореховыми нотками. Может содержать незначительное количество лесного, миндального ореха, арахиса и др. орехов.
В нашем интернет-магазине Almaz можно купить и другой шоколад. Немецкий шоколад Choceur, продаётся оптом и в розницу. В Sweet World Можно приобрести пару плиток на подарки. В такой плитке 200 грамм не содержащего химии шоколада Choceur. Стоимость шоколада Choceur - самая низкая по Украине. Производитель - немецкая компания Choceur - является всемирно признанным брендом качественных европейских сладостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Choceur |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шоколада | Белый |
| Вид продукции | Шоколадка |
| Вес | 200 г |
- Цена: 99,97 ₴




