
Соус со Сладким Перцем Edes Anna Univer Ardei Dulce 200 г Венгрия
Соус Edes Arany – один из самых популярных соусов из перца-паприки на внутреннем рынке Венгрии. Его особенностью является содержание крупно измельченного перца-паприки, поэтому, наряду со вкусом продукта, немаловажную роль играет и эстетическое значение. Édes Anna содержит сладкий перец-паприку и соль. Для кухни, пиццерий, шашлычных, кафе, баров и ресторанов. univer.hu
Товары из Европы в интернет-магазине Almaz отличаются необычными вкусовыми свойствами и представлены в высококачественных, презентабельных баночках, упаковках. Это именно та продукция, которую можно брать с собой на барбекю-вечеринки и просто подавать к обеденному столу. Оптовые цены магазина Almaz на товары позволяют запастись натуральными продуктами на долгое время. Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, благодаря таким товарам у Вас появятся новые, а главное постоянные, благодарные клиенты.
Almaz представляет хорошие, натуральные, а главное качественные соусы и кетчупы Edes Anna Univer. Они обладают острым вкусом и имеют яркое послевкусие. Мы собрали для Вас продукцию, которую полюбили сами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Univer |
| Страна производитель | Венгрия |
| Упаковка | Стеклянная банка |
| Вес | 200 г |
- Цена: 99,97 ₴



