-6%Шоколад Черный без сахара Torras Dark Fondant Zero 85% какао 250 г Испания
Известный испанский производитель - компания Торрас презентует черный шоколад, который обязательно оценят любители данной сладости. Он обладает насыщенным вкусом и ароматом, создан в соответствии с кондитерскими традициями, приятно удивит даже самых требовательных гурманов. А благодаря отсутствию в продукте сахара и глютена его могут употреблять в пищу все желающие, даже диабетики, люди, придерживающиеся специальных диет. Вместо сахара в качестве подсластителя производитель использует мальтит.
Этот компонент:
- не приводит к появлению кариеса;
- низкокалорийный;
- имеет низкий гликемический индекс.
Удивительным вкусом шоколада Торрас сможет насладиться каждый, не думая о негативных последствиях, например, изменении уровня сахара в крови.
Выгодные предложения по продаже шоколада Торрас
Решив покупать рассматриваемый товар, остановите внимание на предложениях Almaz. Мы предоставляем недорогую, но оригинальную продукцию, потому как работаем с производителями, без привлечения посредников. Товар доставляется из Европы, имеет необходимые сопроводительные документы. Мы работаем с мелким, средним, крупным оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torras |
| Страна производитель | Испания |
| Тип шоколада | Черный |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Шоколад без сахара Торрас с фундуком черный 70% какао | Испания 300г |
| Вес | 300 г |
- Цена: 328,97 ₴





