-17%Шоколад черный Torras Postres Chocolate Negro Bio 70% какао 170 г Испания
Шоколад черный 70% какао Torras не содержит глютена. Такой десерт подарит не только удовольствие, а и пользу для здоровья и фигуры. Испания. 170 г
70% шоколадная глазурь экологична, поэтому в ее производстве не использовались химические вещества. Это восхитительный темный шоколад на 70%, который можно использовать для приготовления любых домашних десертов. Если Вы любитель шоколада, не упустите возможность попробовать.
Состав: Какао-паста *, тростниковый сахар *, масло какао *, какао-порошок обезжиренный *, эмульгатор (лецитин подсолнечника *). Может содержать следы: молока, орехов, сои и кунжута. * Ингредиенты из органического производства.
Идеально подходит для изготовления конфет и других кондитерских изделий.
Аллергены: Без глютена, содержит орехи, содержит лактозу, содержит кунжут, содержит сою
В нашем магазине Almaz можно купить и другие бренды шоколада. Испанский шоколад Torras, продаётся поштучно и оптом. В Almaz можно приобрести пару плиток на подарки. В такой плитке 170 грамм не содержащего химии черного шоколада Torras. Стоимость шоколада Torras - самая низкая по Украине. Производитель, испанская компания Torras - является всемирно признанным производителем качественных европейских сладостей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 г |
| Производитель | Torras |
| Страна производитель | Испания |
| Тип шоколада | Черный |
- Цена: 224,08 ₴



