-8%Шоколад Черный без Сахара с Овсяным Молоком и Апельсином Vegan Orange Torras 100 г Испания
Шоколад Torras Vegan с овсяным напитком и апельсином, 100 г - это совершенство испанского шоколада Torras! Эта плитка создана для тех, кто ценит натуральный состав и заботится о здоровье, не отказывая себе в десертах.
Почему выбирают Torras Vegan Orange:
Чистый состав: Без сахара, ГМО и пальмового масла.
Растительная основа: Использование экстракта овса придает шоколаду мягкую, сливочную текстуру, как у молочного шоколада.
Безопасно для фигуры: Низкий гликемический индекс делает его отличным выбором для диабетиков и приверженцев ПП/Кето.
Изысканный вкус: Кусочки сублимированного апельсина дарят благородную кислинку и свежий аромат.
Производство: Испания.
Для кого: Веганов, аллергиков (без лактозы/глютена) и всех любителей качественного темного шоколада.
В нашем магазине Almaz можно купить и другие бренды шоколада. Испанский шоколад Torras, продаётся поштучно и оптом. В Almaz можно приобрести пару плиток на подарки. В такой плитке 100 грамм не содержащего химии черного шоколада Torras. Стоимость шоколада Torras - самая низкая по Украине. Производитель, испанская компания Torras - является всемирно признанным производителем качественных европейских сладостей.
Настоящее удовольствие для детей и взрослых!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torras |
| Страна производитель | Испания |
| Тип шоколада | Черный |
| Вес | 100 г |
- Цена: 137,97 ₴



