

Вино червоне ігристе Lambrusco Quattro Valli солодке 1.5 л Італія
это сладкое легкое игристое вино (алкоголь - 8 %), которое производится в Италии из популярного сорта винограда Ламбруско. Обладает освежающим, характерным для красного вина, вкусом без излишней терпкости и со сладковатым послевкусием.
Вино Ламбруско КватроВалли - прекрасный вариант в качестве столового вина под мясную и сырную закуску, легкие салаты, десерты и фрукты. Идеальный вариант для семейных и дружеских застолий, благодаря выгодному объему 1.5 л по приемлемой цене.
Температура употребления - 13-15`C
Всем, кто заинтересован в оптовой покупке вин игристых Fragolino Fiorelli на самых выгодных условиях в Днепре, свое сотрудничество предлагает наш оптово-розничный магазин AlexAlmaz.
Стоимость вина, предложенная для Вас в этом разделе cайта Alexalmaz, существенно ниже, чем во всех оптово-розничных магазинах и складах Днепра. Alexalmaz осуществляет прямые поставки продуктов питания из Европы, поэтому может предложить самые конкурентоспособные цены. Плюс – оперативная доставка и наличие необходимых документов на товар.

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Італія |
| Тип | Ігристе |
| Солодкість | Солодке |
| Колір вина | Червоне |
| Фасовка | Пляшка |
| Об`єм | 1.5 л |
| Користувальницькі характеристики | |
| Упаковка | Скляна пляшка |
- Ціна: 143,97 ₴


