Кошик
5429 відгуків
Реквізити для оплати відправляємо тільки в SMS.Умови доставки
Оптово-роздрібний магазин "Солодкий Світ" (Sweet World)
+380 (67) 524-07-70
+380 (67) 638-88-99
+380 (93) 875-64-46
Кошик
влево
  • Молочний шоколад Only Монети і Банкноти Євро сітка 100 г Австрія, фото 3
  • Молочний шоколад Only Монети і Банкноти Євро сітка 100 г Австрія, фото 4
  • Молочний шоколад Only Монети і Банкноти Євро сітка 100 г Австрія, фото 5
вправо
НОВИНКАМолочний шоколад Only Монети і Банкноти Євро сітка 100 г Австрія
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Only Конфеты Шоколадные Монеты и Банкноты Евро

Это лакомство Порадует Вас и Ваших близких. Отличное угощение для детей и взрослых! Сладости Only - это очень вкусный молочный шоколад в форме монет, помещенных в сетку. Конфеты из молочного шоколада представляют собой монеты и купюры, которыми так любят играть дети.

Only из Австрии производятся с использованием лучших ингредиентов!

Состав: сахар, цельное сухое молоко, какао-паста 28%, масло какао, сывороточный порошок, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный аромат ванили. Может содержать следы орехов и клейковины. Хранить в прохладном и сухом месте.

В нашем магазине Almaz можно купить и другие конфеты. Австрийский шоколад Only, продаётся коробками и сетками. В AlexAlmaz можно приобрести пару штук на подарки. В такой сетке 100 грамм не содержащих химии шоколадных конфет Only. Стоимость шоколада Only - самая низкая по Украине. Производитель - австрийская компания Only - является всемирно признанным производителем качественных европейских сладостей.

Основні
Вага100 г
ВиробникOnly
Країна виробникАвстрія
ТипФасовані
Тип цукерокШоколадні
  • Ціна: 69,97 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner