
Красное вино Lambrusco Quattro Valli -
это сладкое легкое игристое вино (алкоголь - 8 %), которое производится в Италии из популярного сорта винограда Ламбруско. Quattro Valli обладает освежающим, характерным для красного вина, вкусом без излишней терпкости и со сладковатым послевкусием.
Вино Ламбруско КватроВалли - прекрасный вариант в качестве столового вина под мясную и сырную закуску, легкие салаты, десерты и фрукты. Идеальный вариант для семейных и дружеских застолий, благодаря выгодному объему 1.5 л по приемлемой цене.
Температура употребления - 13-15`C
Покупка игристых вин по самой низкой цене в Днепре
Всем, кто заинтересован в оптовой покупке вин игристых Fragolino на самых выгодных условиях в Днепре, свое сотрудничество предлагает наш оптово-розничный магазин AlexAlmaz.
Стоимость вина, предложенная для Вас в этом разделе cайта Alexalmaz, существенно ниже, чем во всех оптово-розничных магазинах и складах Днепра. Alexalmaz осуществляет прямые поставки продуктов питания из Европы, поэтому может предложить самые конкурентоспособные цены. Плюс – бесплатная доставка и наличие необходимых документов на товар.
Основні | |
---|---|
Солодкість | Солодке |
Тип | Ігристе |
Країна виробник | Італія |
Колір вина | Червоне |
Об`єм | 1.5 л |
Фасовка | Пляшка |
Користувальницькі характеристики | |
Упаковка | Скляна пляшка |
- Ціна: 249,97 ₴