Відгуки про компанію Офіційний постачальник товарів з Європи "Almaz"
- Сергій Г.
Неоднократно заказывал. Брал тушенку, немецкий шоколад, мармелад, кофе, стиральный порошок. Качество на уровне. Рекомендую.
Анастасия К.Вкусно и недорого. Рекомендую звонить к продавцу первому, не дожидаясь обратного звонка.
Євген Т.Добрый день. Заказывали игристое вино Fragolino i Gelsi. Заказ пришел в оговоренные сроки. Виктории, спасибо за консультацию. Всем довольны, спасибо!!!
Лилия В.Спасибо за икру! Свежая и вкусная! Всем рекомендую
ПокупецьБольшое спасибо за такие вкусные шоколадки! Я доволен и жена довольна. Всем рекомендую! Позвонил, заказал, оплатил и на следующий день уже наслаждались всей семьей. Всех благ Вам, Александр и отличных продаж!
Арташес П.Связались со мной быстро. Шоколад отличный, цена соответствует. Порекомендовали мне новинки. Я очень доволен и буду постоянно заказывать товар только в этом интернет-магазине. Рекомендую всем. Спасибо вам огромное, у вас очень приятные цены и отличный товар.
ПокупецьОчень хорошее обслуживание. Качественный подход к клиенту. Посоветовали новинки. Вкусный шоколад, доставили в срок.
Петя П.Купил Шоколад Альпинелла. . Шоколад супер! Спасибо большое за оперативность и приятную цену! Буду заказывать.
Александр Д.Купил Шоколад Шогеттен. Договорились о встрече и в течении дня забрал заказ. Шоколад супер! Спасибо большое за оперативность и приятную цену! Буду заказывать. С уважением, Артем
Арташес П.

Товар доставили быстро. Качество отличное. Рекомендую